ЮБИЛЕЙ ЛЮБИМОЙ АРТИСТКИ

31.10.2019

26 октября на сцене Набережночелнинского татарского государственного драматического театра состоялся вечер-бенефис, посвященный юбилею талантливой артистки Флюзы Касаевой.

На бенефисе царила удивительно теплая атмосфера. Так,  будто гости очутились не в зрительном зале, а в кругу большой и дружной семьи, где было уютно всем и от доброжелательности   хозяйки вечера, и от приветливых улыбок приглашенных.

На празднике зрители с восторгом погрузились в самобытное творчество обаятельной юбилярши. На сцене друг за другом появлялись  полюбившиеся многими персонажи и яркие образы  из разных спектаклей в исполнении Флюзы Касаевой. Были и танцы, и песни в ее исполнении, и душевные разговоры, которые еще долго сохранятся в воспоминаниях об этом чудесном вечере.

Для литейщиков эта встреча оказалась особенно интересной, ведь актриса стала для них любимой еще в период ее работы на родном Литейном заводе. Работая на заводе, Флюза Касаева возглавляла заводской Дом культуры и на протяжении многих лет радовала заводчан своим искрометным творчеством. Бывшие коллеги тепло поздравили юбиляршу с пожеланиями добра, новых блистательных ролей и незабываемых спектаклей в творческой копилке ее многочисленных побед и ярких достижений.