ЮБИЛЕЙ ПОЭТЕССЫ

2.11.2019

Администрация и профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора по безопасности поздравили с юбилеем Тимофееву Лидию Ивановну. Имениннице исполнилось 70 лет.

Лидия Ивановна 37 лет проработала на «КАМАЗе», последние годы начальником бюро в департаменте экономической безопасности ПАО «КАМАЗ».

За высокое чувство ответственности, умение сопереживать она снискала авторитет и уважение в трудовом коллективе. За профессионализм и труд была удостоена множества наград. Ей присвоено звание Ветеран труда.

В настоящее время Лидия Ивановна является руководителем Литературной гостиной «Набережночелнинского Русского общества» «Золотые Россыпи» – создатель сборников стихов, рассказов и сказок для детей, автор слов более 30-ти песен на музыку челнинских композиторов. Ее по праву можно назвать поэтическим летописцем «КАМАЗа».

Являлась участником и организатором концерта, посвященного 45-летию со дня начала строительства «КАМАЗа», а в настоящее время активный участник в подготовке празднования 50-летия Автогиганта.

В день рождения Лидия Ивановну поздравили администрация и председатель профкома Елена Штанг с пожеланиями имениннице здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов.