ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА ОТДЕЛА АНАЛИЗА ЭФФЕКТИВНОСТИ СБОРКИ АВТОМОБИЛЕЙ

12.7.2019

В отделе анализа эффективности сборки автомобилей стало доброй традицией праздновать день рождения отдела. Год 2019 не стал исключением, помимо маленькой юбилейной даты «5 лет создания отдела» были и еще события заслуживающие внимания, и гуляния растянулись от отдела до заводской базы отдыха «Иволга».

В первой половине дня, отдел поздравлял цеховый комитет за занятое первое место в соревновании «Лучший цеховой комитет ППОР АВЗ ПАО КАМАЗ», а именно председателя цехового комитета Фардеева Рамиля — молодого, активного, целеустремленного профсоюзного активиста.
Вторая часть празднования была инициирована администрацией и цеховым комитетом отдела, именно они закупили подарки для каждого члена профсоюза. Вручал именные кружки с памятной надписью и профсоюзной символикой лично начальник отдела Кудрявцев Максим Анатольевич.

Заключительная часть праздничного дня проходила на базе отдыха. Провели соревнования по волейболу между инженерами — технологами отдела, конечно же победила дружба! И тут не обошлось без креатива Рамиля Фардеева….. торжественно приняли в профсоюз Боярова Игоря – инженера — технолога отдела, ранее проходившего практику в отделе и трудоустроившегося на постоянно в июне 2019 года в отдел.