ЮНЫЕ КАМАЗОВЦЫ ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ  У ДЕЛЬФИНОВ

15.12.2017

Профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» в рамках декады Милосердия организовал для детей работников компании бесплатное посещение челнинского дельфинария.

450 билетов на представления с морскими животными получили работники автогиганта, в которых воспитываются дети-инвалиды. С 8 по 10  декабря для них были организованы представления «Пираты Карибского моря» в челнинском дельфинарии.

Юные зрители вместе с родителями стали свидетелями уникального шоу, в котором дельфины Инга и Зоя, дальневосточный белый кит Белла и южноамериканский морской котик Ванесса выполняли различные трюки. На протяжения представления капитан Джек рассказывал гостям интересные факты об обитателях челнинского дельфинария. Морские животные же удивляли гостей трюками и даже художественным творчеством. Дельфины Зоя и Инга нарисовали картину, которую затем капитан Джек разыграл среди взрослых посетителей на аукционе. Дети хлопали в ладошки и поддерживали морских артистов. После представления для желающих была организована фотосессия с дельфинами.