ЮРИСТОВ БЗГД-КД ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

14.12.2018

В Блоке заместителя генерального директора –корпоративного директора состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню юриста. Правозащитников поздравили заместитель корпоративного директора по правовому обеспечению Алексей Анатольевич Трубников, руководитель Службы договорной и исковой работы Умар Салаудинович Хусиханов, руководитель Службы нормативно-правового обеспечения Лейсан Ильгизаровна Уциева  и от лица профсоюза  главный специалист по страхованию имущества и ответственности Артур Иванович Максимов.

Обращаясь к коллегам, они отметили важность юридических профессий, поблагодарили всех сотрудников за профессионализм и пожелали успехов в труде.

Свои поздравления коллегам подготовили и активисты блока. На торжественном мероприятии они показали видеопоздравление, которое никого не оставило равнодушными.

Приятным дополнением к празднику стало и чествование отличившихся юристов блока. За высокие профессиональные достижения, заслуги в укреплении законности и правопорядка 13 специалистам были вручены почетные грамоты. Церемонию награждения провел Алексей Трубников. От профкома были вручены сладкие подарки.

Напоминаем, День юриста в России празднуется 3 декабря. Профессиональный праздник был установлен в 2008 году Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста».