ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД И БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

19.12.2019

В ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» по случаю 50-летия автогиганта прошли праздничные поздравления коллектива. С добрыми пожеланиями к сотрудникам обратились генеральный директор общества Виталий Романов и исполняющий обязанности председателя профкома Альбина Хальфина. Руководители поблагодарили коллектив за профессионализм и выполнение всех поставленных задач. А также в рамках поздравлений за добросовестный труд и большой вклад в развитие промышленности вручили главному бухгалтеру «ИнтерТранс-КАМАЗ» — Ольге Коваленко Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» Ольга Анатольевна начала в апреле 2003 году в ЗАО «КАМАЗЖИЛБЫТ». Прошла путь от ведущего бухгалтера до главного бухгалтера. В ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» работает с 2010 года. В январе 2012 года она была назначена главным бухгалтером.

Ольга Анатольевна большое внимание уделяет саморазвитию, постоянно повышает свои знания. За весь период работы она зарекомендовала себя высоким профессионалом, добросовестно выполняющим все поставленные задачи. Она постоянно ведет работу по совершенствованию действующих в компании стандартов, методик и процедур, связанных с изменениями законодательства в области бухгалтерского, налогового учета, учета по МСФО, по унификации и автоматизации бухгалтерского, налогового учета. Хорошо организует оперативную работу с бухгалтерской документацией, финансовую и налоговую отчетность. В работе использует пути экономии трудовых и материальных ресурсов и умело организует правильное рациональное их использование.

Ценят и уважают Ольгу Анатольевну и коллеги. Они отмечают такие ее качества, как доброжелательность, забота и помощь. Своими знаниями и опытом она активно делится и с молодыми сотрудниками.
За достижение высоких производственных показателей в работе и многолетний добросовестный труд Коваленко Ольга Анатольевна не раз была поощрена почтенными наградами. Она награждена Благодарственным письмом ОАО «КАМАЗ», Почетной грамотой Мэра города Набережные Челны. Коллектив и руководство ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» еще раз поздравляют Ольгу Анатольевну с наградой и желают новых побед!