ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД

4.6.2021

3 июня диспетчер диспетчерского пункта отряда по пожаротушению и противопожарной профилактике Управления по ПФО Рузалия Сафиуллина отметила 25-летие непрерывного трудового стажа работы в пожарной охране.

Только  женщина с  сильным и волевым характером может выбрать службу в пожарной охране, связанную с опасностью, высоким уровнем ответственности.

В начале своего трудового пути Рузалия успела поработать фрезеровщиком, оператором станков с ПУ, комплектовщицей, контролером КПП. Она постоянно стремилась к обучению, повышению личностного и профессионального роста.

За большой личный вклад, внесенный в развитие пожарной охраны предприятия, добросовестное исполнение должностных обязанностей Рузалия Мазидулловна неоднократно награждалась почетными грамотами.

Сафиуллина Рузалия – любит и ценит свою работу и коллектив, который отвечает ей взаимностью.

Профсоюзный комитет и руководство ОПиПП  Управления по ПФО поздравили  Рузалию с очередным  юбилеем и вручили памятный подарок – казан для приготовления плова.

Уважаемая Рузалия  Мазидулловна!

Примите самые искренние и теплые поздравления со знаменательной датой –  25-летием трудовой деятельности!

За годы работы на нашем предприятии Вы проявили себя как грамотный,  добросовестный и ответственный сотрудник. Своим усердием и трудолюбием Вы выросли до настоящего профессионала своего дела. Ваш многолетний труд заслуживает большого уважения в коллективе и является примером для подражания. Пусть Ваши трудовые будни будут удачными и успешными, приносят удовлетворение и способствуют реализации всего задуманного.

Желаем Вам здоровья, счастья, мира  в душе, гармонии в семье, дружественных отношений внутри коллектива!