ЗА ЗДОРОВЬЕМ – В ЛЕС

28.1.2019

В дни новогодних каникул и корпоративного отпуска база отдыха «Лесная сказка» Прессово-рамного завода принимала своих гостей по разработанному заранее графику. Доставку отдыхающих организовали автобусами логистического центра, так же много было приезжающих на личном автотранспорте.
Подготовку базы отдыха начали заблаговременно. Несмотря на тонкий слой снежного покрова, председатель комиссии физической культуры Николай Владимирович Никитин со своими активистами начал прокладку лыжни, также заранее был залит каток и подготовлены спортивные снаряжения: лыжи, коньки и другой инвентарь. С учётом возрастающего количества любителей зимних видов спорта, в этом году дополнительно приобретено 10 комплектов лыжного снаряжения и 10 пар коньков.
Благодаря благоприятным погодным условиям нынешней зимы, в отдельные дни наблюдался очень большой наплыв любителей активного отдыха, были заняты все дома и беседки. Работники завода и других подразделений «КАМАЗа» семьями выезжали на отдых, а сотрудники базы отдыха делали всё для обеспечения хороших условий для активного отдыха и занятия спортом заводчан и гостей.