ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ИГРА ОСЕННЕЙ СЕРИИ ИНТЕЛЛЕКУАЛЬНЫХ ИГР ПАО «КАМАЗ»

28.12.2017

Профсоюзный комитет работников ПАО «КАМАЗ» завершил сезон интеллектуальных «сражений». 26 декабря в Генеральной дирекции состоялась последняя игра сезона и 2017 года.

В борьбе за звание лучших знатоков принимали участие 15 команд из различных подразделений корпорации. Игрокам предстояло найти ответы на вопросы по 3 темам: «События 2017», «Игра» и «Собака». По традиции интеллектуальные загадки были сложные и шутливые, музыкальные и художественные. Из актуального многие отметили вопрос об участниках Олимпиады, о команде «КАМАЗ-Мастер» и сонетах Шекспира, о новом артефакте в Казани, который открылся буквально на днях. Посмеялись над вопросом о костюме Тома Сойера. Вспомнили поэзию и великого художника Айвазовского.

В результате по итогам заключительной интеллектуальной игры обладателями первого места стала команда «Книжный клуб «Среда». Второе место — у «Корпоратива». Третье место завоевали знатоки прессово-рамного завода.

Чемпионами осенней серии игры была признана команда «Книжный клуб «Среда». Руководитель аппарата профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Виталий Корсаков торжественно вручил победителям, призерам и чемпионам интеллектуальной игры дипломы и поздравил всех с наступающим Новым годом!