Заключительная игра весенней серии интеллектуальных игр ПАО «КАМАЗ»

9.6.2016

7 июня в Генеральной дирекции состоялась заключительная игра весенней серии интеллектуальных игр среди работников ПАО «КАМАЗ», организуемая Профсоюзной организацией.

В интеллектуальном поединке принимали участие 14 команд из различных подразделений корпорации. В борьбу за звание лучших знатоков, помимо постоянных участников, присоединились две новые команды – «Искандер» Центра информационных и коммуникационных технологий и «Антилогика» Блока заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию.

Май и июнь – жаркая пора не только по календарю. Для каждого учащегося это период проверки знаний и сдачи экзаменов. Организаторы решили воспользоваться этим моментом и окунуть участников в школьную атмосферу. Темой игры стал «Экзамен». Ребятам предстояло вспомнить школьные годы и проверить себя в математике, русском языке, химии и биологии. Также были подготовлены вопросы по такому необычному майскому «экзамену», как Евровидение.

Победителем заключительной игры весенней серии интеллектуальных игр стала команда «КамЛит» Литейного завода. Второе место завоевала сборная «Аврора-К» Департамента качества и Департамента маркетинга и рекламы, третье – «Инструмент» Ремонтно-инструментального завода.

Подводя итоги за три прошедшие игры, победителем весенней серии интеллектуальных игр также была признана команда «КамЛит». Организаторы торжественно вручили ребятам дипломы и ценные подарки.