ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ ПЕРВЕНСТВА «КАМАЗА» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

23.5.2017

18 мая на футбольном поле фитнес-клуба «Оранж», в рамках первенства по мини-футболу «КАМАЗа», профсоюзный комитет «КАМАЗа» провел еще 3 игры.

Упорная борьба между футболистами ООО «Челныводоканал» и финансового блока закончилась со счетом 2:1 в пользу вторых. С таким же счетом футболисты БЗГД-ДР обыграли команду Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии. Результатом зрелищного матча двух сильных команд – кузнецов и литейщиков, стал счет 4:3 в пользу литейного завода.

21 мая, в заключительный день соревнований, игры были еще более интригующими и напряженными. Эмоции переполняли как игроков, так и болельщиков, которые пришли поддержать свои команды. Всё первенство проходило по круговой системе, поэтому каждой команде очки были нужны как воздух. Так, футболисты ООО «Челныводоканал» вновь показали прекрасную игру и со счетом 5:0 обыграли команду Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП ФГУП «Охрана» Росгвардии. Встреча таких сильных соперников, как литейный завод и финансовый блок закончилась со счетом 3:1 в пользу литейщиков. Заключительная игра первенства между БЗГД-ДР и кузнечным заводом закончилась со счетом 4:1 в пользу вторых.

Таким образом, по итогам прошедших игр третье место первенства по мини-футболу заняла команда литейного завода. Серебряными призерами стали футболисты финансового блока. Чемпионами первенства по мини-футболу ПАО «КАМАЗ» третий год подряд стала команда кузнечного завода. В церемонии награждения заместитель председателя профкома «КАМАЗа» Рафис Харисов торжественно вручил призерам соревнований кубки и дипломы.