ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СМЕНА

22.7.2020

21 июля завершила свою работу первая смена в детских оздоровительных лагерях «Солнечный» и «Крылатый». «Дети вернулись счастливыми и отдохнувшими», — рассказали сотрудники Комитета развития производственной системы и подразделения директора по газомоторной технике, чьи дети находились в ДОК «Саулык». А вот, что говорят сами дети. Своими впечатлениями поделились Полина Головина, 12 лет, Диана Головина 9 лет и Арина Калинина 12 лет:

– Мы отдыхом довольны, получили много положительных эмоций, познакомились с новыми ребятами. Было много интересных мероприятий, интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований. Мы сами организовывали и принимали участие в концертах. Очень понравилась квест игра во время которой мы выполняли различные задания и вместе с этим изучали территорию лагеря. Был организован показ фильмов, вечерние дискотеки. Очень хорошо было организовано питание и досуг. Замечательная смена, мы в восторге!

Сотрудники КРПС и подразделения директора по газомоторной технике благодарят руководство «КАМАЗа» и профсоюзную организацию автогиганта за организацию и отдых детей.