ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ С РЕБЕНКОМ

24.7.2020

В июне сотрудница Аппарата генерального директора,  ведущий переводчик ДВС Ильзира Нагайбекова  вместе с дочкой по путевке «Мать и дитя» отдохнула и прошла курс лечения в санатории- профилактории «КАМАЗ».

Как отмечает сотрудница, отдых был организован с учетом и потребностей мамы, и ребенка. В первый день назначалось лечение для мамы и ребенка. Набор «для мамы» включал: массаж, водные процедуры, коктейль, массажную кровать, магнитотерапию, ДДТ. Спектр оказываемых услуг очень широк. Также предоставлялась возможность получить дополнительные платные услуги.

«И для ребенка также было подобрано много процедур, — отмечает Ильзира.-Массаж, электромагнитные процедуры, парафин на ножки и свинг-машина  (очень классная штука, всем рекомендую), пошли дочке на пользу. Она была в восторге».

Помимо лечения, в санатории проводились и культурно-массовые мероприятия. В основном это были мастер-классы по изготовлению поделок. Всё своё свободное время семья Нагайбековых старалась проводить на свежем воздухе. К счастью, на территории санатория для детского досуга были созданы все условия. Здесь есть и детская площадка, и качели, и даже веревочный городок.

Благодаря возможности, предоставленной профсоюзной организацией и руководством «КАМАЗа», отдых в санатории получился у семьи Нагайбековых замечательным и оставил о себе положительные впечатления.