ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ

27.3.2020

Бывшей работнице ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», труженику тыла Антонине Павловне Чураковой 6 марта исполнилось 95 лет!

В 1970 году Антонина Чуракова приехала в Набережные Челны, где с мая 1971 года до выхода на пенсию в сентябре 1982 года работала машинистом насосных установок на Станции очистки воды «Челныводоканала».

Награждена Орденом «Знак почета», медалью «Ветеран труда» и юбилейными наградами.

В день 95-летия Антонину Чуракову посетили представители администрации, профсоюзного комитета и Совета ветеранов ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», которые поздравили ее с замечательным юбилеем, вручили благодарственное письмо и подарок.

Гостей приятно удивили свежесть и чистота в однокомнатной квартире, где проживает Антонина Павловна. Этот идеальный порядок она поддерживает сама, т.к., несмотря на свой почтенный возраст, сохраняет бодрость физическую и духовную. Каждое утро делает гимнастику, совершает ежедневные прогулки. Ест очень умеренно, сладкое не употребляет, предпочтение отдает меду. Очень любит своего сына, любит угощать его своими фирменными пельменями, которые лепит сама часто и с удовольствием.

Антонина Павловна была очень рада поздравлениям и передает слова благодарности за то, что ее не забывают бывшие коллеги по работе.

В преддверии 75-й годовщины Победы Антонине Павловне Чураковой в числе других участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла глава администрации Центрального района г. Набережные Челны Искандар Галимов вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Также в честь замечательного юбилея А.Н. Чуракова получила поздравления от имени президента РФ Владимира Путина и мэра города Наиля Магдеева.

От имени большого и дружного коллектива ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» мы присоединяемся к поздравлениям ветерана!