ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ПРОФКОМА

14.7.2017

На календаре середина июля. Однако в профсоюзном комитете «КАМАЗа» уже сейчас началась активная подготовка к новогодним мероприятиям для детей работников.

13 июля на заседании комиссии по охране материнства и детства представители подразделений обсудили вопросы организации зимних праздников для детей. В частности, было решено ознакомиться с программой, предложенной Домами культуры «Родник» и «КАМАЗ», ледовым дворцом. В ходе обсуждения были озвучены прошлогодние отзывы от показанных представлений, зафиксированы пожелания к программам этого года.

Также комиссия обсудила вопросы отдыха в детских лагерях. В частности, были рассмотрены замечания к организационной работе вожатых, отмечены незначительные неполадки в корпусах. Было принято решение направить все замечания и пожелания руководству ЛОК «САУЛЫК» для устранения нарушений. Заезд третьей смены запланирован на 17 июля. В этот день в лагерь «Солнечный» заедут 350 детей работников. Традиционно их сбор и отправка детей состоится 17 июля в 9:00 с остановки «Эссен», что на проспекте Яшьлек.

Завершила работу комиссия обсуждением подготовки к Международному дню инвалидов. Рассмотрены варианты предложений, изучается программа.