ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ НА АВЗ

23.6.2017

1 ИЮЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ОТПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ И ВЫБЕРЕТ «САБАН ТУЕ ГУЗЭЛЕ -2017»

22 июня состоялось очередное заседание комиссии по работе с молодежью профсоюзного комитета автомобильного завода. Главными вопросами повестки дня стали – проведения Дня молодежи, организация конкурса среди заводских девушек «Сабан туе гузэле — 2017» и обсуждение плана мероприятий, приуроченных к празднованию 45-летия первичной профсоюзной организации работников автомобильного завода.

В работе комиссии приняли участие начальник бюро отдела по развитию персонала Лейсан Светличная, инструктор профсоюзного комитета автомобильного завода Светлана Шахматова и ведущий инженер отдела по развитию персонала Айсылу Валитова.

В ходе работы комиссии, было принято решение о проведении Дня молодежи на базе отдыха «Иволга». Дата мероприятия – 1 июля. В праздничную программу включены спортивные игры, гладиаторские бои, соревнования по гиго-дартсу, чествование и поощрение молодежного актива. Для детей будет организована раздача сладкой ваты. Также в этот день будут проведен и «Сабантуй», на котором выберут «Сабан туе гузэле 2017». Шесть заводских красавиц поборются за корону и главный титул победительницы. Их ожидают такие конкурсные этапы, как «Кулинария», «Рукоделие», «Театральная постановка», «Хореография», «Дефиле».

Осенью пройдут торжественные мероприятия, посвященные 45-летию профсоюзной организации завода. В частности, в ноябре для молодежи запланированы интеллектуальные игры.