ЗАСЕДАНИЕ ПРОФКОМА БЗГД-ДР ПО РАБОТЕ СТОЛОВОЙ

13.7.2017

Состоялось заседание профсоюзного комитета Блока заместителя генерального директора – директора по развитию. В повестке дня рассматривался вопрос проверки столовой № 32 БЗГД-ДР. В работе заседания приняли участие 10 членов профсоюзного комитета.

На заседании с докладами выступили ответственный по охране труда БЗГД-ДР Г.А. Аюпова и председатель профкома БЗГД-ДР – Илья Казачков. Было отмечено, что санитарный режим в помещениях столовой и буфета обеспечен хорошо. В цехах чисто, все продукты хранятся в соответствующих условиях. В регламентированный перерыв люди приходят на завтраки. Однако вместе с тем, выявлены и некоторые недостатки. В частности, отмечена нехватка количества выпечки в конце недели, а также нехватка салатов в буфете и ассортимента гарниров на раздаче непосредственно в обеденный перерыв – с 12:00 до 13:00.

В результате было принято решение направить все замечания и предложения по улучшению работы столовой директору общепита, устранить которые необходимо в установленные сроки.