ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ПАО “КАМАЗ” ПО ФУТБОЛУ

24.9.2018

Команда ООО “ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ” второй год подряд становится чемпионом Первенства по футболу ПАО “КАМАЗ”. В финальном матче, который состоялся 20 сентября, водоканальцы со счетом 3:0 обыграли команду Блока заместителя генерального директора – директора по развитию.

Заключительный день первенства, когда решалась судьба кубка, начался с сюрпризов. Поддержать команды пришли не только коллеги и любители футбола, но и директора заводов и председатели профкомов автогиганта. Причем они не только болели за команды, но даже сами перед финальным матчем сыграли в футбол. Товарищеским матчем между администрацией и профсоюзом ПАО «КАМАЗ» был дан старт футбольному празднику.

После матча на поле вышли главные виновники торжества футбола. Несмотря на то, что обе команды стремились завоевать кубок, победить удалось лишь одной. И в этот день удача была на стороне водоканальцев. В первом же тайме они забили два гола. Соперник на протяжении второго тайма пытался отыграться и вырвать победу, однако сделать это команде не удалось. Третий гол в середине второго тайма закрепил право ООО “ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ” на чемпионский титул.

На протяжении всего матча болельщики активно поддерживали команды. За игрой следили и через онлайн трансляцию, которая была организована в группе “Профсоюз ПАО “КАМАЗ” в “ВКонтакте”. После финального свистка, все дружно начали поздравлять команду ООО “ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ”.

-Финальный матч получился тяжелым. Соперник хороший, но благодаря нашей командной игре, воле к победе и хорошей физической форме, нам удалось отстоять титул и завоевать кубок. Игрой довольны. Спасибо всем командам за отличное первенство, — поделился капитан команды ООО “ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ” Дмитрий Ковалевский.

Завершился матч церемонией награждения, в которой приняли участие первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» — исполнительный директор Юрий Герасимов и заместитель председателя профсоюзного комитета Рафис Харисов. Поблагодарив команды за отличную зрелищную игру, они вручили им кубок и дипломы.

Призеры Первенства по футболу среди подразделений ПАО «КАМАЗ» 2018 года:

1 место – ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»,

2 место – Блок заместителя генерального директора-директора по развитию,

3 место – Литейный завод,

Благодарим всех участников первенства по футболу за отличный сезон! И еще раз поздравляем ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» с победой!