ЗАВОД ДВИГАТЕЛЕЙ ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

22.9.2017

21 сентября администрация и профсоюзный комитет завода двигателей поздравили дизелистов с Днем машиностроителя.

Для заводчан в актовом зале «Прогресс» был организован яркий концерт. Своими номерами и выступлениями порадовали артисты художественной самодеятельности прессово-рамного завода.
С приветственным словом и поздравлениями перед работниками выступили главный инженер Федор Назаров и председатель профкома Хаким Мингалимов. Они поблагодарили всех заводчан за добросовестный труд и профессионализм во благо завода, города и страны.

По традиции, работникам, внёсшим большой вклад в развитие отечественной промышленности и завода, в этот день вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Минпромторга РФ, Благодарственные письма Минпромторга РТ и Благодарность от исполнительного комитета города Набережные Челны. 20 работников, внесших значительный вклад в развитие завода, удостоились чести быть представленными на Доске почета, а 40 работников были отмечены Почетной грамотой завода.

Праздник удался на славу. По завершении концерта, заводчане с отличным настроением продолжили работу в заводских корпусах.