ЗАВОД ДВИГАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВИЛ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ И НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ

12.10.2017

Стало доброй традицией приглашать на родной завод в декаду старшего поколения тех, кто уже ушел на заслуженный отдых. Всегда приятно увидеть знакомые лица коллег, с кем много лет отработал бок о бок. В начале октября администрация и профсоюзный комитет завода двигателей организовали такую встречу со своими ветеранами и неработающими пенсионерами.

В зале «Прогресс» для почетных гостей был организован праздничный концерт, который открыла танцевальная группа ДДН «Родник». Слова поздравления в адрес уважаемых гостей прозвучали в этот день от заместителя директора по персоналу Владимира Естюнина и председателя профкома Хакима Мингалимова. Руководители пожелали ветеранам здоровья и бодрости духа. Также они выразили слова благодарности за тот вклад, который они внесли в развитие завода.

После начался праздничный концерт. В его организации приняли участие танцевальный коллектив танцевальной школы «Соцветие» и впервые на сцене выступил мужской коллектив ветеранов завода. Прозвучало много песен и стихов.

В заключение концертной программы, на сцену пригласили председателя Совета ветеранов завода двигателей Марьям Ахметовну Файзрахманову. Она пожелала всем присутствующим в зале веры в свои силы, счастья в семейной жизни, терпения и здоровья, потому что это – самое главное в жизни. Также были сказаны слова благодарности в адрес администрации и профсоюзного комитета завода за ту поддержку, которую они оказывают рабочему коллективу и ветеранам.
Завершился праздник душевным чаепитием в столовой.