ЗАВОД ДВИГАТЕЛЕЙ ВЫИГРАЛ МАТЧ ОТКРЫТИЯ ПЕРВЕНСТВА «КАМАЗА» ПО ФУТБОЛУ

13.7.2018

12 июля состоялся матч открытия первенства по футболу среди заводов и подразделений автогиганта, организованного профсоюзным комитетом «КАМАЗа». За первые очки поборолись команды завода двигателей и ремонтно-инструментального завода.

С первых минут «движки» начали активно атаковать ворота соперника. И это принесло результат. Буквально через 5 минут мяч влетел в ворота ремонтно-инструментального завода. После этого последовал еще один гол. Всего за всю игру футболистам «движков» удалось забить 9 голов. Команда РИЗ на это смогла ответить лишь одним забитым мячом. В результате со счетом 9:1 победу одержала команда завода двигателей.

-Мы играли в обновленном составе. К сожалению, не удалось показать командную игру. Не хватило тренировок. Это сказалось на результате. Но мы только начали. Поэтому не теряем  надежду и веру в победу! – прокомментировал капитан команды РИЗ Леонид Дубов.

Команда завода двигателей заработала первые победные 3 очка.

Следующий матч первенства «КАМАЗа» по футболу состоится 17 июля на футбольном поле «Оранж-фитнес».