«ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ХОРОШО»

7.8.2020

Камазовцы продолжают делиться впечатлениями об отдыхе и лечении в пансионате «Приморье» города Геленджик. Свой отзыв оставил главный специалист по доработке автомобилей АО «ТФК «КАМАЗ» Алексей Кокин:

— Если честно, я скептически относился к отзывам, которые оставляли коллеги, не верил. Но приехав и отдохнув в Геленджике сам понял, что здесь действительно, очень хорошо.

По приезду сразу отметил чистоту, везде прибрано. На территории теннисный корт, тренажёрный зал, пруд с зеркальными карпами и черепашками, бассейны с морской водой (помельче для детей и поглубже для умеющих плавать), сцена для проведения различных мероприятий. Питание выше всяких похвал. Так что на кафе и рестораны тратиться нет особой нужды. Ну, если разве просто посидеть там для разнообразия. На набережной вечером много уличных музыкантов и групп очень хорошего уровня. Аниматоры старались – утренняя йога, занятия с детками, водное поло, аквааэробика, игра в мафию, конкурсы. Лечебные процедуры на очень серьёзном уровне. Море через дорогу, несколько пляжей именно от пансионата с бесплатными лежаками, полотенцами и минеральной водой (если есть желание можно прогуляться на городской пляж). На пляжах пансионата (и на всей территории отеля) работает охрана. Поэтому можно не беспокоиться за свои вещи или ребёнка, никаких тебе криков каждые 5 минут «Чурчхела! Кукуруза! Холодное пиво» Успели съездить и на несколько экскурсий – в аквапарк и шоу Римская империя. Одним словом, отдых удался на славу. Выражаю огромную благодарность за организацию отдыха и лечения в пансионате «Приморье». Мне все очень понравилось!