«ЗДЕСЬ ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!»

10.11.2020

Мастер цеха комплектации и сдачи автомобилей Сергей Филиппов в октябре отдохнул и прошел курс лечение в пансионате «Приморье» города Геленджик. Камазовец поделился своими впечатлениями и оставил свой отзыв:

– Отдых в пансионате «Приморье» оставил исключительно положительные эмоции и светлые воспоминания, — делится своими впечатлениями  мастер цеха комплектации и сдачи автомобилей Сергей Александрович Филиппов. Отель  расположен на первой береговой линии, у него очень шикарная территория с пицундскими соснами, есть прудик с рыбками и черепашками. Порадовало то, что выходя за территорию отеля, сразу попадаешь  на набережную, на которой есть магазины с сувенирами и кафе. По набережной можно гулять каждый день. В отеле «Приморье» очень разнообразное питание (шведский стол), обслуживание на высоте. Еды очень много, она вся качественная, красиво и вкусно приготовленная. Я ни разу не испытал чувство отсутствия выбора и уж тем более голода.

Очень порадовало лечение в отеле, в первый день заселения идешь на прием к врачу-терапевту, он назначает лечение исходя из твоих жалоб.

И в заключении могу посоветовать отдых в пансионате «Приморье», здесь вам точно понравится!