ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ

23.6.2020

Цеховой комитет энергослужбы и коллектив цеха поздравляют мастера по ремонту и обслуживанию систем освещения АБК и главного корпуса завода Замалиеву Гульчиру Нурулловну с юбилеем, ей 23 июня исполняется 55 лет.

Замалиева Гульчира Нурулловна поступила на работу в энергоремонтный цех Завода двигателей в 1985 года в качестве электромонтера по ремонту и обслуживанию энергооборудования 4 разряда, а в 2015 году была переведена мастером в том же энергоремонтном цехе.

За время трудовой деятельности показал себя технически грамотным специалистом, хорошо разбирается в технических и организационных вопросах. Может выполнить любую порученную работу, в чем помогает ей большой жизненный опыт работы и богатые профессиональные знания. Все работы, которые выполняет Гульчира Нурулловна, имеют только высшую оценку качества.

Дисциплинирована, исполнительна, скромная и ответственная – человек большой души Гульчира Нурулловна пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе цеха за профессионализм, умение дать дельный совет, оказать своевременную помощь.

В этот прекрасный день мы желаем Гульчире  Нурулловне счастья и добра, чтоб жизнь, как день была светла, чтоб только радость без тревог, переступала ваш порог. Долголетия желаем, сил, здоровья и любви для вас и всей вашей семьи.