Здоровья Вам, уважаемые коллеги!

29.10.2018

По доброй традиции, в рамках Декады старшего поколения, прошла встреча бывших сотрудников Департамента внешних связей. Коллеги собрались в помещении Совета Ветеранов. Многие, из пришедших на праздник гостей, не один десяток лет проработали на «КАМАЗе».
Со словами приветствия выступил начальник протокольного отдела ДВС – Студенков А.И., подчеркнув значимость работы сотрудников Департамента внешних связей. Он поблагодарил бывших коллег за вклад в развитие предприятия, за труд и профессионализм. После теплых слов и поздравлений состоялся небольшой концерт. За чашкой чая с вкусной выпечкой, бывшие коллеги продолжили общение, весело вспоминая молодость и трудовые будни, делились нынешними заботами…
Вечер получился очень теплым и душевным. Прощаясь, пенсионеры выразили слова благодарности руководству и профсоюзному комитету АГД за уважение, внимание и праздник, который был организован в их честь. Пожелав друг другу здоровья, дали себе установку- непременно встретиться тем же составом в будущем году!