ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!

22.12.2017

До волшебного праздника — Нового года остаются считанные дни. Но на «КАМАЗе» чудеса уже начались. Дедушка Мороз вместе со Снегурочкой и сказочными героями приходят в гости к юным камазовцам и дарят подарки.

На днях главные волшебники встретились с детишками работников  ООО «Промжелдортранс-Сервис». Мальчишки и девчонки порадовали дедушку и сказочных гостей песнями и стихотворениями, рассказали им о своих достижениях, водили хоровод и, конечно же, загадали новые желания.

-Новый год – это время чудес и сказок. Наш профсоюзный комитет совместно с администрацией компании ежегодно организует для детишек работников встречу с дедушкой Морозом и Снегуркой. Этот год не стал исключением. Поздравлять ребятишек мы начали с 19 декабря. Всего планируем побывать в 30 семьях и порадовать 66 детей, — рассказала председатель профсоюзного комитета ООО «Промжелдортранс-Сервис» Людмила Самойленко.

Каждому малышу от деда Мороза, администрации и профсоюзного комитета ООО «Промжелдортранс-Сервис» был вручен сладкий подарок.