ЖАЛОБ НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ НЕТ

22.5.2019

В преддверии летнего сезона на заводах и в подразделениях ПАО “КАМАЗ” продолжаются проверки питьевого режима. 20 мая члены комиссии рабочего контроля совместно с представителями администрации проверили состояние питьевых фонтанчиков и сатураторов на заводе запасных частей и компонентов ПАО “КАМАЗ”.

В состав проверяющей комиссии вошли: главный энергетик завода запасных частей и компонентов Радик Хазиев, главный специалист по быту, председатель цехового комитета цеха общезаводских систем и транспортно-складских операций Римма Гильмутдинова, член профсоюзного комитета, председатель цехового комитета ремонтно-механического цеха Елена Горбунова, ведущий специалист группы по охране труда Сергей Кочкин. Проверка происходила в присутствии председателя профсоюзного комитета ЗЗЧиК Роберта Салахутдинова.

На заводе функционируют 5 питьевых фонтанчиков и 4 сатуратора. Проверка показала, что все питьевые фонтанчики и сатуратуры исправны. Замена фильтров осуществляется вовремя, согласно графику. Все питьевые фонтанчики имеют свободный доступ, удобные и безопасные проходы. График плановых ремонтных работ имеется и соблюдается. В столовой для приготовления пищи и напитков на котлах установлены фильтра. На 2019 год запланирована закупка нового сатуратора, а также питьевых фонтанчиков в количестве 5 штук. Жалоб на питьевую воду со стороны работников нет.