ЖАРКАЯ ПОБЕДА ФУТБОЛИСТОВ «ПРОФСОЮЗА КАМАЗА»

17.7.2017

Погода продолжает испытывать футбольную команду «Профсоюз КАМАЗа». На смену проливным дождям пришло палящее солнце и 30 градусная жара. При таких погодных условиях 16 июля состоялся матч 17 тура первой лиги центра любительского футбола. Футболисты профсоюзной команды встретились с лидерами турнирной таблицы – «Скалой 52». Несмотря на зной, команды показали прекрасную игру, полную волнительных моментов и красивых голов.

Стоит отметить, что этот матч «Профсоюз КАМАЗа» сыграл в обновленном составе. В команду пришли новые игроки, вратарь — Ерёменко Даниил (АВЗ), защитник — Гафиятуллин Ильшат (АВЗ), полузащитники Мерзляков Владимир (АВЗ) и Хабибрахманов Айрат (АВЗ). Особенно хотелось бы отметить переход Дамира Сафиулина (ЧВК). До этого он играл в ФК «Челныводоканал». Забегая вперед отметим, что он не только сыгрался с командой «Профсоюза», но и дважды отличился во время матча.

С первых минут обе команды ринулись в жесткую атаку. Однако «распечатать ворота» никому не удалось. Итог первой половины игры – 0:0. Второй тайм решил исход встречи. Футболистам «Профсоюза КАМАЗа» не просто удалось забить голы, но и одержать победу. Исход встречи – 3:1. Очки команде принесли Рустем Фасахов и новичок Дамир Сафиулин. Своими впечатлениями поделились и сами футболисты:

Рустем Фасахов, нападающий: Игра получилась тяжелой. Соперник сильный. Начинали матч осторожно. Во втором тайме разыгрались и показали результат. Благодаря сыгранности команды удалось реализовать все, что планировали.

Дамир Сафиулин, полузащитник: Рад, что первая игра прошла хорошо. Взаимосвязь и понимание с командой есть. Соперник сильный. Однако мотивация и рвение к победе позволили вырвать победные 3 очка, а это главное. Спасибо команде за отличную игру!

«Скала 52» также отметила уровень футболистов «Профсоюза КАМАЗа».

Рузиль Сайфутдияров, капитан команды «Скала 52»: Соперник был сильным. И эта жара не позволила сегодня показать весь потенциал, который есть у нашей команды. В целом, игрой своей команды доволен.

Поздравляем «Профсоюз КАМАЗа» с отличной игрой и желаем дальнейших побед!