«ЖЕНЩИНА-ЛИДЕР»: НОВАЯ ПОБЕДА ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООО «АККУРАЙД УИЛЗ РУССИА»

18.3.2019

Психолог отдела по работе с персоналом ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Наталья Федина одержала победу в номинации «Женщина-лидер» в зональном этапе конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».  В конкурсе принимали участие 54 конкурсанта из 8 регионов республики Татарстан.

Наталья Федина является одной из активисток общества. Она — председатель Совета молодежи предприятия, член общественной молодежной палаты при Совете Заинского муниципального района, член комиссии по взаимодействию с работающей молодежью, профсоюзный активист. Является солисткой  театра восточного танца «Сюмбель», активная участница городских спортивных, творческих мероприятий и соревнований. Как лидер молодежного движения занимается организацией тренингов на сплочение коллектива, на развитие личностных, профессиональных качеств молодых работников. Под ее руководством ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» стал номинантом на участие в республиканском конкурсе на лучшую работу с молодежью на предприятиях и в организациях РТ «Потенциал Республики».

За активное участие в реализации молодежной политики в Заинском муниципальном районе РТ Наталья Федина была награждена Благодарственным письмом и Дипломом главы Заинского муниципального района. Дипломом победителя зонального тура республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд» в номинации «Женщина – лидер» председателя Региональной общественной организации «Женщины Татарстана», Благодарственным письмом ООО «Аккурайд Уилз Руссиа».

Председатель профкома общества Рашид Юсупов поздравил активистку с победой и пожелал новых побед.