ЗИМНИЙ КУБОК ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФУТБОЛА ЗАВЕРШЕН

20.3.2017

В прошлые выходные завершился Зимний Кубок Центра любительского футбола города Набережные Челны.

В полуфинале команда «Профсоюз КАМАЗа» встретилась с «Факелом». На протяжении всей встречи команда «Профсоюз КАМАЗа» демонстрировала достойную игру и даже первыми открыла счет на 23 минуте. Однако долго преимущество удерживать не удалось. К концу первого тайма соперники сравняли счет. Основное время матча закончилось вничью, со счетом 1:1. Всё решила серия пенальти. Никто из участников матча не желал упускать шанс выйти в финал, но, к сожалению, в этот день удача была не на стороне профсоюзной сборной. Серия пенальти завершилась со счетом 3:0 в пользу «Факела», обеспечив им место в финале. По итогам финальных игр обладателем Малого Кубка стала команда «Татэлектромаш». Большой Кубок завоевала команда «Камресурс».

Совсем скоро стартует традиционный чемпионат Центра любительского футбола города Набережные Челны. Команда «Профсоюз КАМАЗа», показав неплохие результаты в прошлогоднем чемпионате, в 2017 году будет бороться за звание чемпионов в Первой лиге. Пожелаем «Профсоюзу КАМАЗа» интересных игр и ярких побед!