Золотой дубль команды БЗГД-ДР по шахматам

2.10.2018

26 сентября  состоялись соревнования по шахматам среди работников организаций и учреждений, расположенных на территории Автозаводского района в рамках Спартакиады трудящихся «Спортивные Челны – 2018».

Лучшими на финише оказались команды Блока заместителя генерального директора-директора по развитию и профсоюза Управления образования, набравшие одинаковое количество очков и завоевавшие право участия в финале Спартакиады на городских соревнованиях. На третьем месте — команда завода Двигателей.

Для выявления победителя турнира между командами БЗГД-ДР и профсоюза Управления образования был назначен дополнительный матч с укороченным – 5 минут на партию – контролем времени. Со счетом 2:0 победу одержала команда БЗГД-ДР.

Через день, 28 сентября 2018 года состоялись финальные соревнования Спартакиады по шахматам.

Первой стала команда БЗГД-ДР, опередив на 0,5 очка команду ИФНС (Инспекция федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны).

Поздравляем команду БЗГД-ДР с первым в её истории Кубком победителя городских соревнований!
Победители Спартакиада трудящихся «Спортивные Челны-2018»: 1 место — БЗГД-ДР ПАО «КАМАЗ», 2 место — Инспекция Федеральной налоговой службы, 3 место — Набережночелнинская Теплоэлектроцентраль, 4 место — Профсоюз управления образования, 5 место — ООО «Завод механических трансмиссий»