НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС В БЛОКЕ РАЗВИТИЯ

30.11.2021

27 ноября в Блоке развития ПАО «КАМАЗ» силами совета молодежи при поддержке профкома был проведен турнир по настольному теннису среди работников подразделений, приуроченный к 50-тилетию Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

Турнир проводится ежегодно для выявления лучших из лучших, которых в дальнейшем включают в состав команды по настольному теннису сборной Блока развития для участия в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ».

В турнире приняло участие 12 человек.

Турнир проводили в два этапа, предварительный и финальный. На первом этапе участники были поделены на 2 подгруппы по 6 человек, определялись места с 1 по 6. Далее финальный этап – лучшая и худшая тройки из подгрупп образовывали Большой кубок и Малый кубок, играли в круг.

Победителем турнира стал Рустам Миндинов — сотрудник отдела моделирования технологий ТЦ. Заметим, что он является одним из сильнейших игроков среди работников ПАО «КАМАЗ». Второе место занял Олег Андреев — конструкторский отдел электрооборудования НТЦ. Третьим стал многоопытный Игорь Хусаинов, сотрудник КИО механизмов и систем двигателей НТЦ.

Радует, что приходит молодежь, которая тянется к спорту и здоровому образу жизни, несмотря на выходные.

Победители были награждены медалями и ценными призами. Все участники остались довольны проведенным мероприятием.