ПРИГЛАШАЕМ НА ФИНАЛ КУБКА ПАО КАМАЗ ПО ФУТБОЛУ!

5.8.2021

Вчера, 4 августа, состоялись полуфинальные матчи Кубка ПАО КАМАЗ по футболу–2021.

В первом матче игрового дня литейный завод встречался с футболистами «Ремдизеля». Литейщики уверенно обыграли своего соперника со счетом 6:1.

Во втором матче кузнечный завод боролся за выход в финал с футболистами «Росгвардии». В этой встрече была упорная борьба до самого финального свистка. Росгвардейцы первыми открыли счет в матче, а во втором тайме увеличили свое преимущество до двух мячей. За 4 минуты до конца игры кузнецы смогли отыграть один мяч. Но уже в оставшееся время болельщики забитых голов не увидели.

Таким образом, сегодня в 18:00 на футбольном поле «Оранж-фитнес» за победу в Кубке ПАО КАМАЗ-2021 сразятся команды литейного завода и Росгвардии. Приглашаем болельщиков поддержать свою команду!