УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА «АВТОГРАД 2018» ВЫСТУПИЛИ ПЕРЕД ВЕТЕРАНАМИ И НЕРАБОТАЮЩИМИ ПЕНСИОНЕРАМИ «КАМАЗА»

3.12.2018

Впервые в этом году гала-концерт художественного творчества работников ПАО «КАМАЗ» «Автоград 2018» посмотрели ветераны и неработающие пенсионеры автогиганта. Профсоюзная организация автогиганта организовала для них отдельный концерт.

Посмотреть выступления камазовцев собрался полный зал. Ветераны горячо и тепло приветствовали каждого участника концерта. Залом подпевали творческим коллективам, с улыбкой смотрели театральные сценки, дарили свои овации танцорам и вокальным ансамблям заводов и подразделений.

Ветеранов «КАМАЗа» поприветствовал и председатель профкома автогиганта Александр Васильев. «Два года подряд мы приглашали вас на концерты артистов города и республики в зал имени Сары Садыковой. В этом году решили показать концерт наших заводчан, которые, как мне кажется, ничем не уступают профессионалам. Надеюсь, вы также оцените их мастерство и также станете частыми гостями этого фестиваля», — отметил профлидер.

Ветераны и неработающие пенсионеры «КАМАЗа» поблагодарили заводчан за интересный яркий вечер. «Большое спасибо, что организовали для нас такой красивый концерт. Искренне порадовалась за своих коллег. Они, действительно, ничем не уступают профессионалам. Надеюсь, и в следующем году сможем посмотреть такие концерты. Желаю всем заводчанам успехов в этом конкурсе. Все достойны победы!» — поделилась своим впечатлением Татьяна Александровна Федорова, проработавшая в отделе технического контроля кузнечного завода.

Еще один гость концерта — Лидия Ивановна Ларцева, проработавшая в торгово-закупочной компании, похвалила вокальные коллективы автогиганта. «Когда работала на «КАМАЗе» частенько приходила на концерты наших работников. Сравнивая былое и сейчас могу смело отметить прогресс. Очень понравились ансамбли литейного и прессово-рамного заводов. Молодцы наши камазовцы!»

Фестиваль «Автоград», организованный профсоюзной организацией автогиганта, проводится на протяжении 18 лет. Его главной целью является выявление и поддержка талантливых работников автогиганта.