ПРО ПЕНСИЮ ДУМАТЬ НИКОГДА НЕ РАНО И НИКОМУ НЕ ПОЗДНО

2.9.2019

28 августа на литейном заводе в производственном корпусе 202 цеха Производства стального литья прошла встреча с заводчанами по вопросам пенсионного обеспечения и работы АО «НПФ «Первый Промышленный Альянс». Анна Валерьевна Морозова , специалист пенсионного отдела ЛЗ и курирующая этот вопрос, рассказала об условиях вступления в программу пенсионного обеспечения, о том, на что могут рассчитывать работники при вступлении в этот фонд.

Литейщики с большим интересом слушали специалиста. Кто-то знакомился с работой фонда впервые, а кто-то уже вступил в эту программу, но пришёл на эту встречу со своими возникшими вопросами.

«Мы живём в 21 веке, и сейчас пенсия формируется совсем по другим правилам, нежели у наших родителей. Современное российское законодательство предоставляет возможность увеличить свою будущую пенсию тем, кто официально трудоустроен. Наш «КАМАЗ» успешно сотрудничает с АО «НПФ «Первый Промышленный Альянс». Рекомендации о фонде хорошие. Нравится и то, что представители фонда периодически встречаются с нами, работниками», — отмечают заводчане.

На каждый вопрос Анна Валерьевна дала развёрнутые ответы, подробное разъяснение всех тонкостей этого мероприятия.