С ЮБИЛЕЕМ!

6.9.2019

Цеховой комитет энергослужбы и коллектив энергоцеха 4 августа поздравили Георгия Феофановича Иванова с 60 — летним юбилеем.

Георгий Феофанович на заводе двигателей работает 37 лет. 29 марта 1982 года он устроился слесарем по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в энергоремонтный цех. Это один из «долгожителей» и патриотов своего цеха.

За время работы в цехе показал себя технически грамотным специалистом, хорошо разбирающимся в технических и организационных вопросах. Может выполнить любую порученную работу.

Исполнительный, дисциплинированный, скромный и ответственный Георгий Феофанович пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе цеха за профессионализм, умение дать дельный совет, оказать своевременную помощь .Он также является и уполномоченным по охране труда. Благодаря четко поставленной работе и проводимым мероприятиям по охране труда в бригаде случаев травматизма не было.

«В этот прекрасный день мы желаем Георгию Феофановичу счастья и добра, чтоб жизнь, как день была светла,.Чтоб только радость без тревог, переступала ваш порог. Пусть будет все, что в жизни нужно, чем жизнь бывает хороша — любовь, здоровье, верность, дружба и вечно юная душа», — поздравила юбиляра председатель цехового комитета энергоремонтой службы Галина Георгиевна.