ПРИМЕР ВО ВСЕМ

16.10.2020

16 октября коллектив Департамента закупки вспомогательных изделий и материалов центра непроизводственных закупок и профсоюзный комитет Блока по закупкам поздравил с 55 — летним юбилеем ведущего экономиста по материально-техническому снабжению Татьяну Пужак. На «КАМАЗе» она проработала более 36 лет.

Свою трудовую деятельность на автогиганте Татьяна Ивановна начала в марте 1985 года. Начиная комплектовщиком изделий и инструмента отдела складских операций управления смежных производств (УСП) «КАМАЗ». Затем с 21 ноября 1991года перешла работать старшим товароведом отдела электрооборудования Управления производственно-коммерческой фирмы «КАМАЗ» (ПКФ) и с 01 августа 2001года по настоящее время продолжает работу экономистом по материально-техническому снабжению уже в БЗГД по закупкам.
С 1995 года по 2010 год состояла в профкоме Департамента закупок и логистики и вела комиссию по охране материнства и детства. Всегда пользовалась авторитетом среди членов профкома.
За период работы не раз была отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами «КАМАЗа». В этом году была награждена Почетной грамотой ГК «Ростех».

«Татьяна Ивановна высококлассный специалист, мудрый наставник, надежный друг и товарищ, замечательная супруга и мать троих детей»,– вот как отзываются о ней коллектив и Максим Естюнин заместитель директора департамента -начальник отдела.
«Ни минуты в своей жизни, я не жалела о том, что работаю на «КАМАЗе». Нашу семью можно по праву считать трудовой династией «КАМАЗа». Мой супруг и две дочери также работают на автогиганте. Наш семейный общий трудовой стаж составляет 73 года, и мы этим гордимся. Желаю всем любить свою работу и ценить труд», — поблагодарила коллектив Татьяна.

От администрации и профсоюзной организации, трудового коллектива Блока по закупкамТатьяне Ивановне с добрыми пожеланиями вручили цветы и памятный подарок.