ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА

26.3.2021

Цеховой комитет энергослужбы и коллектив цеха поздравляют Маннура Замалиева с 60-летним юбилеем!

Маннур Замалиев пришел работать в энергоремонтный цех Завода двигателей по специальности электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в 1979 году.

За время трудовой деятельности показал себя грамотным специалистом. Способность хорошо разбираться в технических и организационных вопросах позволяет выполнить любую порученную работу на высоком профессиональном уровне. В этом Маннуру помогает большой опыт работы и хорошее знание оборудования.

Во время тушения пожара на Заводе двигателей Маннур Замалиев и его бригада в тесном контакте с пожарными подразделениями принимали участие в его ликвидации, а впоследствии, также разбирали завалы и демонтировали энергетическое оборудование.

С началом восстановления завода, также принимал активное участие теперь уже в ремонте и восстановлении энергетического оборудования и его монтаже. При активном участии Маннура были восстановлены шкафы управления и электрические сети верхнего освещения.

В настоящее время бригада, в которой работает Маннур Сулейманович, обслуживает электрические сети АБК, главного корпуса завода. Все работы, которые выполняет Маннур Замалиев, имеют только хорошую оценку.

Маннур ведет большую воспитательную работу в коллективе бригады. Свои знания и опыт постоянно передает молодым рабочим. Ежегодно в бригаду на практику принимаются 2-4 человека учащихся профессионально-технических училищ для прохождения стажировки, которые в дальнейшем получают на выпускных экзаменах высокие разряды. Некоторые учащиеся затем приходят на работу в цех. В настоящее время в бригаде, работают электромонтерами два работника, которые проходили практику под его руководством.

Исполнительный, дисциплинированный и ответственный человек Маннур Замалиев пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе цеха за профессионализм, умение дать квалифицированный совет, оказать своевременную помощь.

В цехе он избран уполномоченным по охране труда профсоюза. На протяжении всего периода работы, благодаря четко поставленной работе и проводимым мероприятиям по охране труда в бригаде, случаев травматизма не было.

С будущей женой Гульчирой, Маннур познакомился на заводе и по сегодняшний день работают вместе в одной бригаде. Вместе воспитали прекрасных детей, дочь и сына.

«С юбилеем поздравляем ценного, высококвалифицированного специалиста, замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа! Мы желаем вам искрящего счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!
Вам 60, а это значит, что вы стали еще мудрее опытнее, сильнее и увереннее. Желаем вам неисчерпаемых сил и прежнего энтузиазма для бравой работы, доброты души и щедрой любви для близких людей. Пусть здоровье крепчает, пусть достатка и уюта будет всегда полон дом!» — такие слова поздравления и свои пожелания шлет трудовой коллектив накануне праздника.