ДАВАЙТЕ СПОЕМ

22.8.2022

Профком автомобильного завода организовал поездку и оказал активную помощь членам профсоюза предприятия в их участии в музыкальной телевизионной викторине — «Җырлыйк әле!» (Давайте споем).

Данный телевизионный проект телеканала «ТНВ» это игровое музыкальное шоу на татарском языке. Уникальность программы заключается в том, что участники не только угадывают песни, но и исполняют народные композиции в живую. Программа проходит в игровой форме в 3 этапа и с 3 участниками.

В прошлую субботу 20 августа, в эфир телеканала ТНВ вышел выпуск в котором все три игрока были из Набережных Челнов, а если еще точнее все они сотрудники и члены профсоюза автомобильного завода ПАО «КАМАЗ»:

Лилия Хасанова — вед. инженер бюро соц. развития и быта

Ильназ Шарипов – мастер цеха сборки а/м

Айнур Халимов – слесарь МСР цеха комплектации и сдачи а/м

Все трое участников прекрасно справлялись с заданиями, и не только точно угадывали знакомые мелодии, они по настоящему продемонстрировали неиссякаемый вокальный талант наших земляков. Песни в их исполнении трогали душу, даже тем, кто не знаком с татарским языком, потому что пели они от всего сердца. Победу по результатам трех туров одержала Лилия Хасанова.

Отрадно знать, что среди рабочих профессий на КАМАЗе, есть грамотные специалисты и по настоящему талантливые люди, активисты профсоюзного движения, которые находят время не только для созидательного труда, но и для того, чтобы воспеть красоту родного края или рассказать историю любви.