ИТОГИ ГОДА — ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

29.12.2022

В преддверии Нового Года профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ» совместно с администрацией проведена проверка  состояния общественного питания, предоставляемого компанией «АЙФИСИЭМ Групп».

Многое сделано для улучшения питания сотрудников предприятия:

Проведено обучение бракиражных комиссий во всех столовых КАМАЗа. Разработан план по отлаживанию процессов и улучшению качества услуг питания в столовых и буфетах подразделений. Разработано положение конкурса на лучшее блюдо, рецепты победителей будут включены в постоянное меню наших столовых.

Вместе с тем есть еще резервы для качественного улучшения обслуживания. В частности, укомплектовать штатами третью линию раздачи в столовой номер 7 на ПРЗ и задействовать ее на комплексное питание. В соответствии с обозначенными сроками продолжать работу по выполнению плана мероприятий по улучшению качества услуги питания.

На  расширенном  заседание президиума профкома ПАО «КАМАЗ» с участием руководства блока управления персоналом, организационного развития и корпоративного управления и компании «АЙФИСИЭМ Групп», приняты соответствующие решения.   

Отдельно  на заседании были  поставлены задачи на предстоящий год в части улучшения питания по следующим  направлениям:

— Организация горячего питания в ночные смены путем приобретения вендинговых аппаратов с автоматической выдачей обеденных порций, либо  открытия ночных столовых с комплексным обслуживанием.

— Разработка меню «Здорового питания».

— Создание  системы обратной связи от клиента с целью оперативного реагирования для устранения замечаний и рассмотрений новых предложений.

— Реализация  мероприятий по мотивации персонала «АЙФИСИЭМ Групп».