РАБОТНИЦЫ РИЗ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА И ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ

9.3.2023

Профком и администрация ремонтно-инструментального завода ПАО «КАМАЗ», в преддверии Международного женского дня, организовали поздравление для сотрудниц предприятия.

Главный инженера завода Николай Васильев:

«Поздравляю прекрасную половину нашего коллектива с праздником весны и красоты: с Международным женским днём. Занимая место у станка или руководящую должность, каждая из вас приносит свой вклад в развитие ремонтно-инструментального завода и КАМАЗа в целом. Спасибо, всем коллегам женщинам, за труд, хочу пожелать крепкого здоровья, успехов на рабочих местах и в семье»

Вероника Степанова искренне пожелала прекрасным дамам любви и понимания, семейного благополучия, почета и успеха в работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах.

В этот день прозвучали поздравления от заместителя директора по производству Валерия Алексеева, заместителя директора по персоналу Елены Куимовой.

Благодарственные письма, почетные грамоты​ ПАО «КАМАЗ» и ремонтно-инструментального завода вместе с​ весенними букетами цветов получили 19 работниц завода.

Создали праздничное настроение, с душевными композиции для милых дам РИЗа, приглашенные артисты ДК КАМАЗа.