ПРОФКОМ АВТОМОБИЛЬНОГО ОРГАНИЗОВАЛ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

20.4.2023

Профсоюзный комитет автомобильного завода организовал сбор гуманитарной помощи своим коллегам-бойцам в зону СВО.

Международный праздник – День весны и труда отмечают 1 мая во многих странах мира, в том числе и в России. Традиционный лозунг «Мир, труд, май» звучит в этом году по-особенному. Граждане нашей огромной страны едины в своем желании трудиться и жить в мирное время.

Многие наши коллеги, товарищи сейчас находятся в зоне СВО. И в преддверии 1 мая – дня солидарности и единства трудящихся, профком автомобильного завода организовал сбор гуманитарной помощи для них. В течение недели сотрудники завода приносили в профком продукты, бинты, предметы первой необходимости для отправки бойцам. И 14 апреля груз был упакован и передан для доставки.

Адресатом посылки был указан члена профсоюза-работник автомобильного завода. От профкома АВЗ ему и его сослуживцам также направлено благодарственное письмо со словами поддержки и пожеланиями здоровья и удачи. А от детей работников завода на фронт ушли рисунки с трогательными пожеланиями к 9 мая.

Профком автомобильного завода благодарит всех заводчан, которые оказали помощь своим коллегам, находящимся в зоне боевых действий.