ЛУЧШИЕ СТРЕЛКИ

18.6.2024

14 июня администрация и профком предприятия организовали традиционное соревнование по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. В нем приняли участие 45 дизелистов. Победителей определяли среди женщин и мужчин в личном зачете. Стрельба велась с расстояния 10 метров, из положения лежа. Судейство турнира осуществлял спортинструктор завода Валерий Балыков.

По итогам соревнования в личном первенстве среди мужчин победу одержал Наиль Гарипов (301 цех). На втором месте Александр Николаев (327 цех). Третье место у Александра Константинова (036 цех). Все участники набрали одинаковое количество очков – 39. Победителем стал стрелок, поразивший наибольшее количество “10”.

Среди женщин лучшей признана Анастасия Борознова (090 бюро). В общей сложности она набрала 41 очко. Второе место завоевала Алиса Пронина (082 отдел). Ее результат 39 очков. Аниса Зиннатуллина (551 отдел) вошла в тройку лидеров с результатом 34 очка.
Поздравляем победителей!

Отметим, что впереди нас ждет командное соревнование по стрельбе в зачет Спартакиады Завода двигателей.