7 марта свой юбилей отпраздновала Гуськова Лена Садитовна, оператор логистических работ Прессово-рамного завода – человек, чья трудовая биография неразрывно связана с историей предприятия.
Лена Садитовна начала свой трудовой путь на КАМАЗе в ноябре 1987 года в заготовительном цехе, в 1988 перевелась кладовщиком склада металлов, где проработала более 30 лет. Осенью 2020 года Лена Садитовна перешла в Цех крупной штамповки на должность оператора логистических работ, где успешно трудится и по сей день.
Её активная жизненная позиция проявилась в многолетней работе в профсоюзной организации. Начиная с 2000 года, Лену Садитовну неоднократно избирали председателем цехового комитета, что свидетельствует о её высоком авторитете и доверии со стороны коллег.
Лена Садитовна – внимательный и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь. Она пользуется заслуженным уважением в коллективе и является настоящим профсоюзным лидером, отстаивающим права и интересы работников.
За многолетний добросовестный труд и активную профсоюзную деятельность Гуськова Лена Садитовна была награждена Почетными грамотами ПРЗ и ОППО ПАО «КАМАЗ».
Профсоюзный комитет Прессово-рамного завода от всей души поздравляет Лену Садитовну с юбилеем!
Желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в работе, благополучия и долгих счастливых лет жизни!