159 КАМАЗОВЦЕВ ПРОВЕЛИ СВОИ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

4.2.2020

Пансионат «Приморье» города Геленджик остается одним из самых востребованных мест среди камазовцев, который они выбирают для своего отпуска. В этом году зимний корпоративный отдых там провели 159 работников — членов профсоюза автогиганта. А вот что сами рассказывают об оздоровлении в Геленджике камазовцы:

Назила Фаимовна Сабирова, работница отдела материально-технического снабжения завода двигателей: « Не в первый раз отдыхаю в «Приморье». Нравится все: морской воздух, очень красивый пейзаж, прекрасное обслуживание, комфортабельные лечебные корпуса, уютные номера, вкусное и здоровое питание, просторный бассейн с морской водой. Поездка оставила приятные и радостные впечатления. Геленджик замечательное место для отдыха и восстановления здоровья! Спасибо администрации и профкому «КАМАЗа» за такой замечательный отдых».

«Отдых в Геленджике воодушевил, напитал силой и энергией на грядущий новый год»,- так о своих зимних каникулах рассказывают контролеры бригады №332 отдела технического контроля арматурно-сборочного производства завода двигателей Лилия Хасанова, Марина Мизерова, Рузалия Гарифзянова и Ирина Кучкурда. По словам работниц, зимние каникулы в Геленджике ничем не уступают летним. Прогулки по набережной и плавание в бассейне с морской водой позволяют ощутить всю энергию моря. Посещение тренажерного зала, игры в настольный теннис заряжают бодрым духом и хорошим настроением. Отдельно заводчанки отметили и условия проживания, питание в столовой, работу персонала. Одним словом – отдых удался!

Кстати, ближайшие заезды в Геленджик уже состоятся 4, 14 и 24 марта. Стоимость путевки на первые два заезда составляет 35 200, на 24 число – 35 970 рублей. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки на 4 и 14 марта смогут приобрести всего за 10 560 рублей, а на 24 марта — за 10 791 рубль. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.

Напоминаем, в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. Дополнительную информацию можно уточнить в профкомах своих подразделений и заводов.