25 ЛЕТ НА БОЕВОМ ПОСТУ

7.4.2021

В начале апреля исполнилось 25 лет с того момента как Гульнур Мухаметшина работает в должности стрелка в отряде военизированной охраны №6 Отдела охраны №1 Управления по Приволжскому федеральному округу.

Трудоустроилась Гульнур в 1996 году, когда организация называлась «Камаз-Режим-Охрана». За годы работы показала себя, как ответственный, доброжелательный и отзывчивый сотрудник, активный член профсоюза.

5 апреля профсоюзный лидер Василий Максимов поздравил Гульнур с праздничной датой и вручил памятный подарок – электрическую мясорубку.

Заместитель начальника отряда, где трудится Гульнур, Дерюгина Наталья Юрьевна также присоединилась к поздравлениям и очень положительно охарактеризовала заслуженную сотрудницу:

— Гульнур отличается аккуратностью и точностью исполнения поставленных перед нею задач по обеспечению пропускного и внутриобъектового режима. Постоянно повышает свою квалификацию в области охраны объектов, соблюдает трудовую дисциплину. С сотрудниками поддерживает хорошие, добрые отношения. Она очень вежлива, тактична. Внимательная, чуткая и добрая к близким и окружающим.