40 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА

12.1.2023

25 октября 2022 года отметила 40- летний юбилей с начала трудовой деятельности Ольга Николаевна Ершова ведущий инженер-технолог отдела сопровождения САПиНСИ прессово-рамного завода.

Как попала молодая девушка Оля на КАМАЗ? Очень просто, в 1982 после окончания Челябинского политехнического института по распределению приехала на КАМАЗ и осталась. Устроилась на работу на прессово-рамный завод инженером технологом в бюро анализа материалов. В трудовой книжке Ольги Николаевны всего одно место работы и одна профессия, меняются только категории третья, вторая, первая и ведущий инженер-технолог.

Коллектив и руководство отдела ценят Ольгу Николаевну за её трудолюбие, настойчивость, порядочность и скромность. Всегда придет на помощь, подскажет, поможет. Обладая большим производственным опытом, является хорошим наставником для молодых специалистов.

Ольга Николаевна, неоднократно награждалась Почётными грамотами завода и ПАО «КАМАЗ», имеет почетное звание «Ветеран завода», в 2013 году была поощрена Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Администрация, профсоюзный комитет и коллектив САПиНСИ от всей души поздравляют Ольгу Николаевну, выражают искреннюю благодарность за долголетний и добросовестный труд! Желают крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и новых свершений!