65 лет – СОЛИДНЫЙ ВОЗРАСТ

28.1.2020

В последний день корпоративного отпуска, 22 января, Валентин Николаевич Фирсов – главный специалист Департамента управления производством отметил свой 65 -летний юбилей.

Валентин Николаевич начал свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» в 1975 году, после службы в Армии, слесарем МСР в цехе платформ АВЗ. Поднимаясь по карьерной лестнице, от мастера участка УСП он дослужился до должности сменного заместителя директора Управления смежных производств. Опыт и глубокие познания позволяли Валентину Николаевичу оперативно поставлять комплектующие изделия на заводы «КАМАЗа» и компетентно решать все вопросы.

В 2011 году Валентин Николаевич был принят главным специалистом по спецкомплектации в отдел контроля исполнения заказа Департамента управления производством, он так же является ответственным по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне.

Валентина Николаевича отличают такие профессионально важные качества, как ответственность, высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность. Трудолюбивый и добросовестный человек, пользуется авторитетом в коллективе. Благодаря ему, при поддержке руководства, улучшились условия труда в Департаменте.
В знаменательный день юбиляра с днем рождения поздравили коллеги, руководство Департамента и профсоюзный комитет.
65 лет – солидный возраст,
Осень жизни, мудрости расцвет.
С юбилеем Вас хотим поздравить,
Пожелать Вам долгих – долгих лет.
Пусть согреет Вас забота близких,
Жизнь украсит радостью любовь.
И здоровье крепкое позволит
Наслаждаться жизнью вновь и вновь.