АДАПТАЦИЯ

22.6.2017

Генеральный директор ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») Кирилл Пузырьков и председатель профкома Виктор Хлопунов встретились
с вновь принятыми работниками предприятия.

Такие встречи проходят в «Челныводоканале» ежемесячно. Так же, как школа дает своим выпускникам путевку в жизнь, так и ставшие уже традиционными встречи являются для новичков водоканала своего рода путевкой в трудовые «водоканальские» будни.
Это первое знакомство новых членов большого коллектива друг с другом, руководством предприятия, профсоюзным лидером. Новых работников с историей зарождения и становления предприятия, технологиями, требованиями производственной системы, корпоративной этикой знакомят самые опытные и компетентные коллеги. С учетом территориального разброса производственных подразделений предприятия, для новичков очень важно глубже познать особенности технологических процессов очистки воды и стоков и другие направления работы предприятия.
Безусловно, для каждого работника является особенным и запоминающимся моментом беседа с генеральным директором, его напутственные слова. Кирилл Юрьевич тепло приветствует адаптантов, как всегда, кратко и лаконично освещает наиболее значимые направления работы и корпоративной жизни, подчеркнув при этом важность не только профессионального роста, но и всестороннего личностного развития. «Инициатива, спорт, книги – это все, что помогает нам и в работе, и в жизни».
Виктор Николаевич Хлопунов в своем выступлении сделал акцент, что в «Челныводоканал» 100%-е членство в профсоюзе и что это естественное состояние организации, показатель ее корпоративной и социальной зрелости. Рассказал о структуре, целях и задачах профсоюзной организации, о социальных гарантиях работникам, о работе спортивных и культмассовых секциях, пожелал успешной адаптации и плодотворной работы.
Впереди у наших адаптантов еще много новых знакомств и впечатлений, а главное, нового опыта и знаний. А еще – долгая и плодотворная трудовая биография в «Челныводоканале».

Тамара Чучкалова, руководитель группы по связям с общественностью OOO «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»