АКТИВИСТЫ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ

26.11.2019

В ноябре на прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» прошел открытый форум работающей молодежи «В единстве наша сила», приуроченный к году рабочих профессий в Республике Татарстан.

В нем приняли учаcтие 97 представителей работающей молодежи организаций и предприятий не только Набережных Челнов, но и Менделеевска, Нижнекамска.

От Завода двигателей были приглашены Смолина Олеся, ведущий специалист по работе с молодёжью Завода двигателей, Алексеева Анна, инженер 1 категории  бюро по связям с общественностью, Агзамов Ильнур, наладчик станков с программный управлением цеха по производству новых изделий, Мифтахова Гульнара ведущий специалист отдела главного энергетика– лидеры и активисты совета молодежи члены профсоюза завода двигателей.

Участников форума приветствовали депутат государственной думы РФ Альфия Когогина , заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационном развитию Александр Ушенин, начальник управления образования и по делам молодёжи Рустем Хузин, председатель РОО «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» Айдар Сагетдинов.

Далее гости и участники форума за круглым столом обсудили проблемы работающей молодежи на предприятиях. Также была организована площадка по обмену опытом, эксперты высказывались по разным темам, исходя из накопленного опыта. Очень приятно, что в ходе открытого диалога стало ясно, что одной из причин, по которой молодые специалисты приходят работать на «КАМАЗ» – это профсоюз.